2. Procédure
Procédure
Titre: Accords- cadres de fourniture de pièces pour l'exploitation des réseaux d'eau et d'assainissement
Description: Les fournitures portent sur : - canalisations assainissement, canalisations eau potable, raccords et accessoires, - robinetterie et raccords pour branchement, bouches à clé, regards de comptage, - raccords, vannes, pièces de réparation, coudes, tés, - défense incendie, - robinets, raccords et accessoires laiton
Identifiant interne: 2025/5/2/31/01/00/00
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses
Nomenclature complémentaire (cpv): 44161200 Canalisations d'eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Branchement
Description: Branchement
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses, 44161200 Canalisations d'eau
Lot: LOT-0002
Titre: Réseau
Description: Réseau
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 42130000 Robinets, vannes et dispositifs similaires, 44161200 Canalisations d'eau
Lot: LOT-0003
Titre: Défense incendie
Description: Défense incendie
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 44482200 Bouches d'incendie, 44161200 Canalisations d'eau