517041-2025 - Résultats
France – Services de surveillance et de contrôle – Prestations de sécurisation de manifestations, évènements et accueil du public
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de sécurisation de manifestations, évènements et accueil du public
Description: Prestations de sécurisation de manifestations, évènements et accueil du public
Identifiant interne: Sécurisation évènements
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71700000 Services de surveillance et de contrôle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation a pour objet des prestations de sécurisation de manifestations, évènements et accueil du public sur le territoire de Grand Paris Sud Est Avenir. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel (70 000,00 euros HT), passé conformément aux articles R.2162-2, R.2162-4, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. Les candidats sont invités à se reporter au dossier de consultation des entreprises (DCE) pour plus de précisions.