Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://habitat13.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations De Déménagement Et Garde-Meubles Pour Les Bureaux Et Logements De L'Oph 13 Habitat - 2 Lots Géographiques - Accord-cadre à bons de commande
Numéro de référence: 2023dm0077
II.1.2.
Code CPV principal 60100000 Services de transport routier
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bons de commande monoattributaire de services en vue de la réalisation de prestations de déménagement et de garde-meubles pour les bureaux et logements de 13 Habitat.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Sans objet
II.2.
Description
II.2.1.
Lot n°1 - Secteurs des agences de Marseille et Aubagne
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60100000 Services de transport routier
II.2.4.
Description des prestations
Valeur estimée par période d'un an : 200 000,00 EUR HT et 300 000,00 EUR HT
montant maximum par période d'un an : 500 000,00 EUR HT
Lot n°2 - Secteurs des agences d'Aix-en-Provence, de Salon-de-Provence, d'Arles et de Martigues
Lot nº: 2