517283-2024 - Résultats
Luxembourg – Travaux de construction – Soumission relative aux travaux de construction métallique à exécuter dans l’intérêt de la construction des Archives nationales à Esch-Belval.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Soumission relative aux travaux de construction métallique à exécuter dans l’intérêt de la construction des Archives nationales à Esch-Belval.
Description: Travaux de charpente métallique, de serrurerie, de pose d'exutoires fumées et trappes d'accès en toiture.
Avis précédent: 38910-2024
Identifiant interne: 2400104
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223100 Assemblage de structures en métal, 45261213 Travaux de couverture métallique, 45261100 Travaux de charpente
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1