Lieu principal d'exécution:
Département des Bouches-du-Rhône.
II.2.4.
Description des prestations
La prestation comprend:
— la mise en place de la plate-forme,
— une prestation forfaitaire d'exploitation de la plate-forme,
— des prestations complémentaires associées.