Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
mise à disposition de trois générateurs d'épuration extrarénale et de deux générateurs d'ultracision et fourniture du consommable associé pour le Centre Hospitalier de Montauban
Numéro de référence: 2023-20
II.1.2.
Code CPV principal 38434540 Matériel biomédical
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Mise à disposition de trois générateurs d'épuration extrarénale et de deux générateurs d'ultracision et fourniture du consommable associé pour le Centre Hospitalier de Montauban
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
mise à disposition de trois générateurs d'épuration extrarénale et fourniture du consommable associé
Lieu principal d'exécution:
centre Hospitalier de Montauban 82013 - montauban
II.2.4.
Description des prestations
mise à disposition de deux générateurs d'ultracision et fourniture du consommable associé
Lot nº: 02
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33162000 Appareils et instruments pour bloc opératoire