517426-2025 - Résultats
France – Travaux d'amélioration de l'environnement – RN88 SHP - Travaux de restauration écologique des sites de compensation relative à l'aménagement de la RN88 entre Saint-Hostien et le Pertuis
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: RN88 SHP - Travaux de restauration écologique des sites de compensation relative à l'aménagement de la RN88 entre Saint-Hostien et le Pertuis
Description: RN88 SHP - Travaux de restauration écologique des sites de compensation relative à l'aménagement de la RN88 entre Saint-Hostien et le Pertuis
Identifiant interne: DAF_2024_000347/230
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262640 Travaux d'amélioration de l'environnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 24M00230001
Options:
Description des options: Le marché est fractionné avec 4 tranches: une tranches ferme pour 25 sites, TO 1 pour le site 17, TO 2 pour le site 1012, TO 3 pour le site 1014 et TO 4 pour le site 1035.