517438-2023 - RésultatsFrance-Nice: Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023m0222 - mission de programmation relative aux travaux de construction d'un musée d'archéologie de la Gaule méridionale des Alpes-Maritimes à Roubion - relance suite à procédure déclarée sans suite
II.1.2.
Code CPV principal
71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mission de programmation relative aux travaux de construction d'un musée d'archéologie de la Gaule méridionale des Alpes-Maritimes à Roubion - accompagnement de la maîtrise d'ouvrage dans la programmation fonctionnelle, architecturale et scénographique du projet