Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: autre adresse:
Nom officiel: hopitaux universitaires de strasbourg
Adresse postale: 1 place de l'hôpital Bp426
Ville: Strasbourg
Code NUTS: FRF11 Bas-Rhin
Code postal: 67091
Pays: France
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dispositif medicaux a usage unique pour abord urinaire et digestif - 2023
Numéro de référence: URODI_2023
II.1.2.
Code CPV principal 33141120 Clips, sutures, ligatures
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture aux Etablissements membres du Ght10 BASM de dispositifs médicaux à usage unique pour abord urinaire et digestif. Elle est composée de 37 lots, dont le détails figure au catalogue des besoins
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33141615 Poches à urine, 33141641 Sondes
II.2.4.
Description des prestations