517801-2018 - RésultatsFrance-Mâcon: Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien réparation de véhicules et fourniture de pneumatiques
Numéro de référence: MACON_250718_ENTRETIEN_VEHICULES
II.1.2.
Code CPV principal
50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
II.1.4.
Description succincte
Entretien réparation de véhicules et fourniture de pneumatiques.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Véhicules légers de marque Renault
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Entretien et réparation de véhicules légers de marque Renault.
Véhicules légers de marque Peugeot et Citroën
Lot nº: 2
Entretien et réparation de véhicules légers de marque Peugeot et Citroën.
Poids lourds et véhicules légers benne ou plateau
Lot nº: 3
Entretien et réparation de poids lourds et véhicules légers benne ou plateau.
Fourniture de pneumatiques
Lot nº: 4
34352100 Pneus pour camions, 34351100 Pneus pour voitures
Fourniture de pneumatiques pour véhicules légers, poids lourds et matériels de parcs et jardins.