Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise à disposition de bennes et caissons pour l'évacuation et le traitement des encombrants des déchetteries d'agglopolys
II.1.2.
Code CPV principal 34144511 Bennes à ordures
II.1.4.
Description succincte
- Mise à disposition de bennes et caissons pour le stockage et la collecte des déchets encombrants issus de l'exploitation des déchetteries d'agglopolys,- enlèvement, le remplacement de ces bennes, leur transport jusqu'aux sites de traitement et de valorisation (y compris pesée),- traitement des encombrants
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34144511 Bennes à ordures
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Qualité et adéquation des moyens humains et matériels mis à disposition / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Cohérence et pertinence de la méthodologie proposée / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Qualité et pertinence de l'organisation pour assurer les prestations / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Performance en matière de protection de l'environnement / Pondération: 10
Prix - Pondération: 55