517884-2024 - Mise en concurrence
France – Services liés aux déchets et aux ordures – RECEPTION ET TRANSPORT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES ISSUS DE L'AIRE D'UNIVALOM
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: RECEPTION ET TRANSPORT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES ISSUS DE L'AIRE D'UNIVALOM
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2024/13
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TRANSPORT/EVACUATION DES METAUX FERREUX ET NON FERREUX
Description: TRANSPORT/EVACUATION DES METAUX FERREUX ET NON FERREUX
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères
Lot: LOT-0002
Titre: RÉCEPTION, STOCKAGE ET RECHARGEMENT DU VERRE D'EMBALLAGES
Description: RÉCEPTION, STOCKAGE ET RECHARGEMENT DU VERRE D'EMBALLAGES
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: RÉCEPTION, STOCKAGE, MISE EN BALLE ET RECHARGEMENT DES CARTONS D'EMBALLAGES
Description: RÉCEPTION, STOCKAGE, MISE EN BALLE ET RECHARGEMENT DES CARTONS D'EMBALLAGES
Identifiant interne: 03