Activité principale Autre activité: GESTION EQUIPEMENTS PUBLICS
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET SERVICE APRES-VENTE DE MOBILIERS DE BUREAU, RAYONNAGES, PLANS DE TRAVAIL ET PHONE BOX
Numéro de référence: AO - GG-SS/2023/13
II.1.2.
Code CPV principal 39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
Fourniture, livraison, installation, montage si nécessaire et service après-vente de mobiliers pour les futurs bureaux du Siège de CITEDIA GIE situés à Rennes (35000)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Mobiliers des espaces de bureaux, salles de réunion, salle de détente et salle de convivialité
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39130000 Mobilier de bureau
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de mobiliers des espaces de bureaux, salles de réunion, salle de détente et salle de convivialité.
Les prestations comprennent la livraison, l'installation et le montage si besoin, le service après-vente.