518253-2022 - Mise en concurrenceFrance-Grenoble: Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
pièces de rechange neuves des véhicules particuliers et véhicules utilitaires légers inférieur à 3,5 T toute marque, et des tractopelles de marque Hidromek
Numéro de référence: F22dcet-Fl01
II.1.2.
Code CPV principal
34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
pièces de rechanges pour Vp/Vul
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
pièces de rechange et prestations occasionnelles pour tractopelles Hidromeck
Lot nº: 02