See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'autobus standards et articulés hydrogène pour le réseau de transports collectifs urbains de Lorient Agglomération
Description: Acquisition d'autobus standards (lot 1) et articulés (lot 2) hydrogène pour le réseau de transports collectifs urbains de Lorient Agglomération
Identifiant interne: 24022-24023
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34121100 Autobus publics
Nomenclature complémentaire (cpv): 34121200 Autobus articulés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Autobus standards hydrogène
Description: Minimum : 5 autobus - Maximum : 19 autobus.
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Autobus articulés hydrogène
Description: Pas de minimum - Maximum : 6 autobus.
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 34121200 Autobus articulés