518314-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Accord-cadre de services « Adaptations et améliorations des plateformes et outils informatiques CVDC »
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de services « Adaptations et améliorations des plateformes et outils informatiques CVDC »
Description: L’objet du présent marché est l’adaptation continue, l’amélioration et le maintien des plateformes informatiques développées pour les besoins du Consortium de validation des compétences, selon les descriptions techniques qui figurent dans les clauses techniques du cahier spécial des charges.
Identifiant interne: CSC n°2024/008 – S – AOE – Evolutions Informatiques CVDC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CSC n°2024/008 – S – AOE – Evolutions Informatiques CVDC - 1