Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022.19 Accord Cadre Extension Et Maintenance De La Videoprotection Urbaine
Numéro de référence: 2022.19
II.1.2.
Code CPV principal 32323500 Système de surveillance vidéo
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32323500 Système de surveillance vidéo
II.2.4.
Description des prestations