518445-2025 - Résultats
France – Maintenance et réparation de matériel de reprographie – Location et maintenance de photocopieurs pour les membres du groupement de commandes-.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location et maintenance de photocopieurs pour les membres du groupement de commandes-.
Description: Le présent marché a pour objet la location et la maintenance de photocopieurs neufs et reconditionnés pour les membres du groupement de commandes.
Identifiant interne: 25S108A
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique
Identifiant interne: 1