51855-2024 - RésultatsLuxembourg-Luxembourg: Contrôles périodiques réglementaires sur base des autorisations et environnementales dans les bâtiments du Parlement européen à Luxembourg
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrôles périodiques réglementaires sur base des autorisations et environnementales dans les bâtiments du Parlement européen à Luxembourg
Numéro de référence: 06A10/2023/M041
II.1.2.
Code CPV principal
71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Contrôles périodiques réglementaires sur base des autorisations et environnementales dans les bâtiments du Parlement européen à Luxembourg.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations