2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION D'UN CAMION NACELLE
Description: Le présent marché consiste à l'achat d'un camion nacelle (élévateur à nacelle sur fourgon), pour les besoins des travaux de marquage routier réalisés par la Ville. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2025-0040
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34142100 Camions à plate-forme élévatrice
Nomenclature complémentaire (cpv): 34114000 Véhicules à usage spécial, 34133000 Camions articulés, 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1690825