518725-2024 - Résultats
France – Vêtements professionnels – AOO 2024/07 Fourniture et entretien de vêtement de travail et Equipement de Protection Individuelle (EPI) des agents des services techniques de la Communauté d'agglomération du Pays de Dreux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: AOO 2024/07 Fourniture et entretien de vêtement de travail et Equipement de Protection Individuelle (EPI) des agents des services techniques de la Communauté d'agglomération du Pays de Dreux
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture et l'entretien des vêtements de travail et des équipements de protection individuelle des agents des services techniques de la Communauté d'agglomération du Pays de Dreux. Chaque lot fait l'objet d'un accord-cadre attribué à un seul opérateur économique
Identifiant interne: P2024/07
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 18140000 Accessoires pour vêtements de travail, 18830000 Chaussures de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures des vêtements de travail avec ou sans haute visibilité
Description: Fournitures des vêtements de travail avec ou sans haute visibilité
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18110000 Vêtements professionnels, 18140000 Accessoires pour vêtements de travail, 18830000 Chaussures de protection
Lot: LOT-0002
Titre: Fournitures des accessoires équipements individuels de protection
Description: Fournitures des accessoires équipements individuels de protection
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 18140000 Accessoires pour vêtements de travail, 18140000 Accessoires pour vêtements de travail, 18830000 Chaussures de protection
Lot: LOT-0003
Titre: Fournitures des chaussants
Description: Fournitures des chaussants
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 18830000 Chaussures de protection, 18140000 Accessoires pour vêtements de travail, 18830000 Chaussures de protection