518952-2025 - Résultats
France – Services de préparation de repas – Confection, transport et livraison des repas nécessaires à l'Accueil de Loisirs Sans Hébergement de la COBAS dans le cadre d'une liaison froide
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Confection, transport et livraison des repas nécessaires à l'Accueil de Loisirs Sans Hébergement de la COBAS dans le cadre d'une liaison froide
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024-23
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55321000 Services de préparation de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55321000 Services de préparation de repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1452160
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires