See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de mobilier urbain
Description: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel Accord cadre d'un an reconductible trois fois sans excéder la durée maximale de 4 ans Prix unitaires
Identifiant interne: 2025002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928400 Mobilier urbain
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928400 Mobilier urbain
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1613325