Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maintenance et support du parc de licences Sybase et prestations d'expertise et conseil associées pour l'agence de Services et de Paiement (Asp)
Numéro de référence: MP23-09
II.1.2.
Code CPV principal 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 350 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.2.4.
Description des prestations
prestations de maintenance et support du parc de licences Sybase et prestations d?expertise et conseil associées pour l'agence de Services et de Paiement (Asp)