519191-2018 - RésultatsFrance-Evreux: Bois de chauffage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de biomasse
Numéro de référence: 2018-09-AC
II.1.2.
Code CPV principal
03413000 Bois de chauffage
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de biomasse.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
03413000 Bois de chauffage, 03440000 Produits de la sylviculture, 09111400 Combustibles à base de bois
II.2.4.
Description des prestations