519212-2023 - RésultatsFrance-Saint-Germain-en-Laye: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
paris (75) - hNI - marché de maitrise d'oeuvre relative de la réhabilitation des bâtiments 8 et 9 de l'école militaire à Paris
Numéro de référence: DAF_2022_000883_CANDIDATURE
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet un marché de maitrise d'oeuvre relative de la réhabilitation des bâtiments 8 et 9 de l'école militaire à l'opération comprenant les éléments de mission de la conception au suivi d'exécution
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations