519216-2025 - Résultats
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – Fourniture et livraison de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents de la ville de Courbevoie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents de la ville de Courbevoie
Description: L'accord-cadre prend effet à compter de sa date de notification au titulaire, pour une durée d'un an reconductible tacitement 3 fois pour la même durée, sans pouvoir dépasser la durée totale de 4 ans. Accord-cadre mono-attributaire, à bons de commandes, sans montant minimum et avec montants maximums annuels. Les prestations sont traitées à prix unitaires sur catalogue Des échantillons et fiches techniques associées sont à remettre pour l'ensemble des lots Bon à tirer à remettre pour les lots 1 et 2
Identifiant interne: 2025015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 35113400 Vêtements de protection et de sécurité, 18143000 Équipements de protection, 18800000 Articles chaussants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vêtements de haute visibilité
Description: Accord-cadre mono-attributaire, à bons de commandes, sans montant minimum et avec montants maximums annuels
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 35113400 Vêtements de protection et de sécurité, 35113400 Vêtements de protection et de sécurité, 18143000 Équipements de protection, 18800000 Articles chaussants
Lot: LOT-0002
Titre: Vêtements de travail
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires, 35113400 Vêtements de protection et de sécurité, 18143000 Équipements de protection, 18800000 Articles chaussants
Lot: LOT-0003
Titre: Chaussants
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 18800000 Articles chaussants, 35113400 Vêtements de protection et de sécurité, 18143000 Équipements de protection, 18800000 Articles chaussants
Lot: LOT-0004
Titre: Vêtements et chaussures de travail spécifiques pour les agents de service de la sécurité, la police municipale
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Equipement des protection individuelle (EPI)
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection, 35113400 Vêtements de protection et de sécurité, 18143000 Équipements de protection, 18800000 Articles chaussants