See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réhabilitation des escaliers et coursives du groupe de bâtiments « Les Vergers » rue Château Jeannot à Thionville
Description: Réhabilitation des escaliers et coursives du groupe de bâtiments « Les Vergers » rue Château Jeannot à Thionville
Identifiant interne: T-PA-1638820
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262690 Remise en état de bâtiments dégradés
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie, 45223210 Ossatures métalliques
5. Lot
Lot: LOT-0000