Prestations d'impression et de reprographie de supports de communication au profit de la mission LNPCA en deux lots
Numéro de référence: LNPCA-AVP-REPRO3
II.1.2.
Code CPV principal 79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande portant sur des prestations de services d'impression et de reprographie de supports de communication en petit et grand format dans le cadre des études et des travaux au profit de la mission LNPCA (SNCF Réseau + SNCF Gares et connexions) en deux lots (distincts).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Travaux d'impression et de reprographie pour répondre aux besoins de SNCF Réseau au titre du projet LNPCA
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79823000 Services d'impression et de livraison
II.2.4.
Description des prestations
Le lot 1 porte sur les prestations suivantes :
- la production dans des délais contraints de documents petit et grand format ;
- la pose et dépose des supports d'information ;
- le transport : les titulaires devront réaliser la livraison de la production sur les sites indiqués par SNCF Réseau,
- ...
Travaux d'impression et de reprographie pour répondre aux besoins de SNCF Gares & Connexions au titre du projet LNPCA
Lot nº: 2
Le Lot n°2 portera sur les prestations suivantes :
- la production dans des délais contraints de documents en petit et grand format ;
- la pose et dépose de supports d'information ;
- le transport : les titulaires devront organiser la livraison des productions sur les sites de SNCF Gares & Connexions ;