519469-2024 - Résultats
Belgique – Services de transport routier public – Marché de Services: Aménagements et déménagements des bâtiments du Forem et mise à disposition de déménageurs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Services: Aménagements et déménagements des bâtiments du Forem et mise à disposition de déménageurs
Description: Le présent marché a pour objet l’acquisition de services d’aménagements et déménagements des bâtiments du Forem et la mise à disposition de déménageurs. Des services d’entreposage pourraient également être demandés dans le cadre de ce marché. Ce marché donnera lieu à plusieurs marchés subséquents, et a donc pour but de sélectionner des participants qui pourront soumissionner à ces différents marchés.
Identifiant interne: DMP2300679/NRMTHM/DEMENAGEMENTS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Nomenclature complémentaire (cpv): 60100000 Services de transport routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de services : « Aménagements et déménagements des bâtiments du Forem et mise à disposition de déménageurs »
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)