519688-2024 - Résultats
France – Mobilier médical – ACQUISITION DE CHAMBRES MEDICALISEES HOSPITALIERES AVEC PRESTATIONS ASSOCIEES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE CHAMBRES MEDICALISEES HOSPITALIERES AVEC PRESTATIONS ASSOCIEES
Description: ACQUISITION DE CHAMBRES MEDICALISEES HOSPITALIERES AVEC PRESTATIONS ASSOCIEES
Identifiant interne: 2024-R025-000-000
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33192000 Mobilier médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Acquisition de lits médicalisés de réanimation à latéralisation et prestations associées
Description: lot 1 - Acquisition de lits médicalisés de réanimation à latéralisation et prestations associées
Identifiant interne: 2024-R025-001-000
Nomenclature principale (cpv): 33192100 Lits médicaux
Options:
Description des options: La durée et les reconductions sont décrites dans le CCAP.
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - Acquisition de lits médicalisés et mobiliers pour chambre de soins intensifs et prestations associées
Description: Lot 4 - Acquisition de lits médicalisés et mobiliers pour chambre de soins intensifs et prestations associées
Identifiant interne: 2024-R025-004-000
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Acquisition de lits médicalisés de réanimation, sortie par l'avant et prestations associées
Description: Lot 2 - Acquisition de lits médicalisés de réanimation, sortie par l'avant et prestations associées
Identifiant interne: 2024-R025-002-000
Nomenclature principale (cpv): 33192130 Lits à moteur
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Acquisition de lits médicalisés et mobiliers pour chambre de court séjour et prestations associées
Description: Lot 3 - Acquisition de lits médicalisés et mobiliers pour chambre de court séjour et prestations associées
Identifiant interne: 2024-R025-003-000
Nomenclature principale (cpv): 33192120 Lits d'hôpital