Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://achatpublic.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://achatpublic.com
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions d'assistance à Maîtrise d'ouvrage (Amo) dans le cadre de l'établissement d'un Schéma Directeur Immobilier dont la programmation fonctionnelle et technique d'un espace de coiffure
Numéro de référence: AMO COIFFURE ATELIER
II.1.2.
Code CPV principal 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation porte sur la désignation d'un opérateur économique en charge de la réalisation de missions d'assistance à Maîtrise d'ouvrage (Amo) dans le cadre de l'établissement d'un Schéma Directeur Immobilier dont la programmation fonctionnelle et technique d'un espace de coiffure et extension atelier carrosserie
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations