519783-2022 - Mise en concurrenceFrance-Orcières: Services de transport routier
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations De Services De Transports En Commun De Personnes-Saison Ete Et Hiver
II.1.2.
Code CPV principal
60100000 Services de transport routier
II.1.4.
Description succincte
service de navettes communales dans la station et entre la station et la base de loisirs, Serre Eyraud et Prapic
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations