Type de pouvoir adjudicateur Autre type: GIE INFORMATIQUE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
filtrage dans le cadre de la lutte contre le financement du terrorisme projet internalisation du filtrage
Numéro de référence: 22ML064
II.1.2.
Code CPV principal 72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne l'acquisition, la maintenance et les prestations d'une solution de filtrage des flux de paiements unitaires et flux sur instruments financiers, émis et reçus par la Caisse des Dépôts (Cdc), sur son BIC
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 900 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non