Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société Coopérative d'Intérêt Collectif d'HLM
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023-13-HDBH - Maintenance des aires de jeux et équipements sportifs sur le patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat
Numéro de référence: 2023-13-HDBH
II.1.2.
Code CPV principal 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4.
Description succincte
Marché de maintenance des aires de jeux et équipements sportifs sur le patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 37535200 Équipements pour terrain de jeux
II.2.4.
Description des prestations
Marché de maintenance des aires de jeux et équipements sportifs sur le patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat. Il s'agit d'un marché composite mono-attributaire comprenant : - Une partie à prix global et forfaitaire correspondant à la maintenance préventive des aires de jeux et équipements sportifs - Une partie à prix unitaires correspondant à toute prestation n'entrant pas dans le cadre de l'entretien préventif. Cette partie sera exécutée par émission de bons de commande, et conclue sans minimum d'engagement et avec un montant maximum annuel de 60 000 euro(s)HT.
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 45
Coût - Nom: Prix de l'offre / Pondération: 55