519846-2023 - RésultatsFrance-Mamoudzou: Services de transport routier public
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en place D'Un service de navettes durant les travaux de rehabilitation des infrastructures maritimes du stm en petite terre
II.1.2.
Code CPV principal
60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
pamandzi STM Quai Issoufali
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
labattoir STM Quai Issoufali
Lot nº: 2