519935-2024 - Résultats
France – Articles d'habillement – ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE VETEMENTS DE REPRESENTATION FEMMES POUR CERTAINS AGENTS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE 2023-0610
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE VETEMENTS DE REPRESENTATION FEMMES POUR CERTAINS AGENTS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE 2023-0610
Description: ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE VETEMENTS DE REPRESENTATION FEMMES POUR CERTAINS AGENTS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE 2023-0610
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18300000 Articles d'habillement
Nomenclature complémentaire (cpv): 18110000 Vêtements professionnels, 18200000 Vêtements d'extérieur, 18400000 Vêtements spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE VETEMENTS DE REPRESENTATION FEMMES POUR CERTAINS AGENTS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE
Description: Le Département a besoin d'acquérir des vêtements spécialisés pour équiper le personnel féminin. Sont concernées par le présent accord-cadre, les personnels exerçant la fonction d'hôtesse d'accueil, de chargée de protocole, d'agent féminin de la sûreté-sécurité. Le présent marché porte sur des vêtements type tailleurs jupes et pantalons, vestes, robes, chemisiers, pulls, manteaux etc… Le montant annuel HT est fixé sans montant minimum et un maximum de 175 000 euros.
Identifiant interne: 2023-0610