Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services d'abonnement à une base de données d'articles de presse dématérialisés pour la communauté d'agglomération Grand Paris Sud 2023-2027
Numéro de référence: CP22-056
II.1.2.
Code CPV principal 72512000 Services de gestion de documents
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79980000 Services d'abonnement, 72512000 Services de gestion de documents
II.2.4.
Description des prestations
services d'abonnement à une base de données d'articles de presse dématérialisés pour la communauté d'agglomération Grand Paris Sud 2023-2027les prestations sont détaillées au dossier de consultation librement accessible sur le profil d'acheteur