519987-2017 - RésultatsFrance-Cherbourg-en-Cotentin: Services de contrôle technique de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Missions de Contrôle Technique, Coordonnateur SPS, SSI et OPC pour le Centre Aquatique de Valognes
Numéro de référence: A17002
II.1.2.
Code CPV principal
71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Missions de Contrôle Technique, Coordonnateur SPS, SSI et OPC pour le Centre Aquatique de Valognes.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Mission de Contrôle Technique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Mission Contrôle technique pour centre aquatique de Valognes.
Mission Coordonnateur SPS
Lot nº: 2
71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Mission Coordonnateur SPS.
Mission de Coordination SSI
Lot nº: 3
71317200 Services de santé et de sécurité
Mission de Coordination SSI.
Mission OPC
Lot nº: 4
71521000 Services de conduite de chantier
Mission OPC.