Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
OPC Ordonnancement, Pilotage et Coordination inter-chantiers inter-maitrise d'ouvrage Gradignan ZAC centre ville
Numéro de référence: M2022-054
II.1.2.
Code CPV principal 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bons de commande mono attributaire mission d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage OPC Ordonnancement, Pilotage et Coordination inter-chantiers inter-maitrise d'ouvrage
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 180 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
II.2.4.
Description des prestations
Mission 1 - établissement du dossier opcic initial - secteurs la clairière et cité jardinMission 2 -coordination des maitrises d'ouvrage en phase chantier - secteur la clairière Mission 3 - participation à des réunions supplémentaires