Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics596280.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marchespublics596280.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aoo lbs 202262a1012 Missions d'assistance à Maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'audits techniques et d'assistance de gestion de sinistre dans le cadre des chantiers du Département
II.1.2.
Code CPV principal 66519500 Services de règlement des sinistres
II.1.4.
Description succincte
missions d'assistance à Maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'audits techniques et d'assistance de gestion de sinistre dans le cadre des chantiers du Département du Pas-De-Calais
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66519500 Services de règlement des sinistres
II.2.4.
Description des prestations