520080-2025 - Résultats
France – Bâtiments modulaires préfabriqués – INSTALLATION DE BATIMENTS MODULAIRES EN ACHAT ET EN LOCATION SUR LE PARC IMMOBILIER DE LA VILLE DE LIVRY-GARGAN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: INSTALLATION DE BATIMENTS MODULAIRES EN ACHAT ET EN LOCATION SUR LE PARC IMMOBILIER DE LA VILLE DE LIVRY-GARGAN
Description: Les prestations sont réparties en 2 lots. Lot n°1 : Installation de bâtiment modulaires en achat sur le parc immobilier de la ville de Livry-Gargan sans minimum et avec un maxi de 1 200 000,00 eurosHT Lot n°2 : Installation de bâtiment modulaires en location sur le parc immobilier de la ville de Livry-Gargan sans minimum et avec un maxi de 1 000 000,00 eurosHT
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT N°1 :Installation de bâtiments modulaires en achat sur le parc immobilier de la ville de Livry-Gargan
Description: se référé au RC
Identifiant interne: Installation de bâtiments modulaires en achat sur le parc immobilier de la ville de Livry-Gargan
Lot: LOT-0002
Titre: LOT N°2 : Installation de bâtiments modulaires en location sur le parc immobilier de la ville de Livry-Gargan
Description: se référer au RC
Identifiant interne: Installation de bâtiments modulaires en location sur le parc immobilier de la ville de Livry-Gargan