Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.ternum-bfc.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022-om Traitement des Ordures Ménagères
Numéro de référence: 2022-OM
II.1.2.
Code CPV principal 90512000 Services de transport des ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
traitement et transfert des Ordures Ménagères de Haute Cote d'or à partir du 1er janvier 2023 pour 12 mois
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux, 90513100 Services d'élimination des ordures ménagères
II.2.4.
Description des prestations
traitement et transport des Ordures Ménagères de Haute Cote d'or