52009-2025 - Mise en concurrence
France – Matériel informatique divers – FOURNITURE DE MATERIEL INFORMATIQUE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE MATERIEL INFORMATIQUE
Description: FOURNITURE DE MATERIEL INFORMATIQUE
Avis précédent: 647698-2024
Identifiant interne: CACL-DINSI-2025-01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30236000 Matériel informatique divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques