520094-2023 - RésultatsFrance-Vannes: Services d'inspection et de vérification de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de diagnostic sécurité du patrimoine collectif de ex-Lorient habitat et ex-Vannes Golfe Habitat
Numéro de référence: 23S0103
II.1.2.
Code CPV principal
71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations