520099-2024 - Résultats
France – Travaux routiers – ORVAULT - Requalification du carrefour Avenue du Pont de la Baronnière / Boulevard Mendès France et aménagement cyclable Boulevard Mendès France
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: ORVAULT - Requalification du carrefour Avenue du Pont de la Baronnière / Boulevard Mendès France et aménagement cyclable Boulevard Mendès France
Description: ORVAULT - Requalification du carrefour Avenue du Pont de la Baronnière / Boulevard Mendès France et aménagement cyclable Boulevard Mendès France
Identifiant interne: 2023-4286
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VRD
Description: vrd
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Eclairage public et réseaux souples
Description: Eclairage public et réseaux souples
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
Lot: LOT-0003
Titre: Marquage et signalisation
Description: Marquage et signalisation
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 45233294 Installation de signalisation routière
Lot: LOT-0004
Titre: Espaces verts
Description: Espaces verts
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts