520160-2024 - Mise en concurrence
France – Peintures et revêtements muraux – Fourniture et livraison de matériaux et outillages à destination des formations peinture, solier moquettiste et isolation thermique par l'extérieur
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de matériaux et outillages à destination des formations peinture, solier moquettiste et isolation thermique par l'extérieur
Description: Fourniture et livraison de matériaux et outillages à destination des formations peinture, solier moquettiste et isolation thermique par l'extérieur
Identifiant interne: 24163-AOO-PEINTURE SOLIER ITE-MCPS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44111400 Peintures et revêtements muraux
Nomenclature complémentaire (cpv): 44112200 Revêtements de sol, 44111520 Matériaux d'isolation thermique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Peintures intérieures, peintures extérieures, colorants, vernis et additifs
Description: Fourniture et livraison de matériaux et outillages à destination des formations peinture
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Brosserie pour peinture et revêtements muraux
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Revêtements muraux
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Revêtements de sols
Description: Fourniture et livraison de matériaux et outillages à destination des formations soliers moquettistes
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 44112200 Revêtements de sol
Lot: LOT-0005
Titre: Matériaux spécifiques d'isolation thermique par l'extérieur
Description: Fourniture et livraison de matériaux et outillages à destination des formations isolation thermique par l'extérieur
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 44111520 Matériaux d'isolation thermique