520187-2022 - Mise en concurrenceFrance-Nancy: Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location et mise à disposition de frigos connectés pour restauration collective
Numéro de référence: 2022-007
II.1.2.
Code CPV principal
55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 355 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail, 75310000 Services de prestations
II.2.4.
Description des prestations