Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://tarn.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de contrôle et de maintenance des infrastructures de communication electronique
Numéro de référence: 20230076
II.1.2.
Code CPV principal 71316000 Services de conseil en télécommunications
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourun seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2.
Description
II.2.1.
contrôles des infrastructures de communication électronique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71316000 Services de conseil en télécommunications, 50332000 Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications, 71318000 Services de conseil et de consultation en ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des infrastructures de communication électronique
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 50332000 Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications, 50332000 Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications, 71318000 Services de conseil et de consultation en ingénierie