520265-2024 - Mise en concurrence
France – Services de formation professionnelle – Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - Thématique "Stratégie commerciale des éditeurs de logiciels"
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - Thématique "Stratégie commerciale des éditeurs de logiciels"
Description: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - Thématique "Stratégie commerciale des éditeurs de logiciels"
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - Thématique "Stratégie commerciale des éditeurs de logiciels"
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - Thématique "Stratégie commerciale des éditeurs de logiciels" - National métropolitain
Description: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - Thématique "Stratégie commerciale des éditeurs de logiciels" - National métropolitain
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - Thématique "Stratégie commerciale des éditeurs de logiciels" Régional 3 DROM : Guadeloupe, Martinique et Guyane
Description: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - Thématique "Stratégie commerciale des éditeurs de logiciels" Régional 3 DROM : Guadeloupe, Martinique et Guyane
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - Thématique "Stratégie commerciale des éditeurs de logiciels" Régional 1 DROM : Réunion
Description: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - Thématique "Stratégie commerciale des éditeurs de logiciels" Régional 1 DROM : Réunion
Identifiant interne: 3